В форуме «Инновационные технологии для спортивных объектов» примет участие ГК «Олимпстрой»

31.10.2011

ГК «Олимпстрой» будет участвовать в форуме «Инновационные технологии для спортивных объектов».
Корпорация выступает соорганизатором международного форума «Инновационные технологии для спортивных объектов», который должен состояться 7 ноября в «Президент-Отеле» в Москве, и примет активное участие в его работе.

«Сплав проверенных временем технологий вместе с последними инновационными разработками составляет надежный фундамент, на котором ведется строительство спортивных центров и новой инфраструктуры города Сочи», - считает первый вице-президент ГК «Олимпстрой» Леонид Моносов.

Представители корпорации предоставят участникам форума информацию о геоинформационном обеспечении строительства олимпийских объектов и современных навигационно-информационных технологиях для организации транспортного обслуживания крупных спортивных мероприятий, сообщает пресс-служба ГК «Олимпстрой».

Директор дирекции по развитию информационных систем, систем телекоммуникаций и связи ГК «Олимпстрой» Михаил Порядин ознакомит участников мероприятия с системой ГИС 3D, которая даёт многоплановую характеристику местности, где возводятся сооружения для Олимпийских игр 2014 года. «После зимних Игр новая система несомненно будет долго служить городу. Она станет эффективным инструментом для комплексного развития дорожно-транспортного хозяйства, инженерных сетей и коммуникаций, нового строительства, как государственного так и частного, а также эксплуатации всей строящейся сейчас инфраструктуры,- отметил он.– Наши новаторские идеи и опыт смогут успешно применяться и для разработки программ развития других регионов России».


По материалам:  Stadium.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.