В ноябре ДЮСШ города Костромы получит новое футбольное поле

30.09.2011

В начале ноября в Костроме будет открыто футбольное поле с искусственным покрытием для городской детско-юношеской спортивной школы.

По словам заместителя директора Департамента внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики Костромской области Евгения Алексеева, в настоящее время завершены работы по подготовке основания для укладки искусственного покрытия. Игровое поле для юных костромских футболистов будет оборудовано системой подогрева.

"В течение октября рабочие будут укладывать искусственное покрытие, до появления первого снега мы должны завершить строительство", – заметил Евгений Алексеев.

Отметим, что футбольное поле для воспитанников костромской детско-юношеской спортивной школы появится при поддержке подпрограммы "Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы". В рамках этой же подпрограммы в мае 2011 года в поселке Караваево Костромской области также открылось новое футбольное поле на стадионе спортивного комплекса "Урожай".


По материалам:  ria.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.