SMSS 2011 встречает участников во Франкфурте, Германия

10.09.2011

Участники со всего мира собрались во Франкфурте с 4 по 10 сентября для обучения по программе Stadium Management Summer School, а именно по ее второму модулю, посвященному стратегическому управлению.

График обучения был очень плотным. С понедельника начались лекции, презентации и самостоятельная работа. Большинство слушателей курса еще в мае 2011 года в Лондоне прошли первую часть программы – операционный менеджмент.

Директором курса стал Pete Vlachos, преподаватель факультета спортивно-развлекательной индустрии Университета Гринвича (University of Greenwich). В учебную группу вошли представители 8 стран мира. Организаторы и участники выразили сожаление по поводу того, что друзья из Нигерии не смогли вовремя получить визы и присоединиться к группе, а также поздравили друзей из Украины и Польши с тем, что полученные знания по управлению стадионами они смогут применять на практике, на одном из ключевых спортивных мероприятий 2012 года – EURO 2012 .

Майкл Сиболд, один из основателей и учредителей EVMI, сказал: «Мы находимся в процессе набора группы желающих продолжить обучение и получить кандидатскую степень в области управления стадионами и сооружениями. Нам необходимо набрать определенное количество участников, и тогда мы сможем предложить учащимся прошлых лет обучения (последних 2 лет) присоединиться к этой группе. Все детали мы огласим в ближайшее время».

Во вторник представители новых партнеров, компаний RunningBall, Giancarlo Totolli и Nina Löffler, посетили курс, чтобы приветствовать ключевого партнера – EVMI DB Schenker Sports Events (логистика для спортивных мероприятий). Этот день был насыщен занятиями в классе, проводимыми Bernie Mullin. После соревнований национальных сборных команд «звезды» курса SMSS и «звезды» организаторов EVMI провели футбольный матч перед стадионом Commerzbank Arena.


По материалам:  SportsFacilities.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.