Из федерального бюджета выделено 54,4 млн рублей на приобретение металлоконструкций для двух ФОКов Саратовской области

04.08.2011

29 июля 2011 года вышло распоряжение Правительства Российской Федерации об утверждении распределения субсидий, предоставляемых из федерального бюджета субъектам Российской Федерации на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, включая металлоконструкции и металлоизделия. Распоряжение подписано Председателем Правительства Российской Федерации Владимиром Путиным.

Для Саратовской области предусмотрено приобретение металлоконструкций и металлоизделий для двух физкультурно-оздоровительных комплексов в поселке Юбилейный города Саратова и городе Новоузенске. Общая сумма субсидий составляет 54 430 170 рублей.

На данный момент соглашение о выделении субсидий из федерального бюджета между Правительством Российской Федерации и Правительством Саратовской области находится на стадии согласования в региональном Правительстве. После подписания данного документа денежные средства должны поступить в регион в течение месяца, сообщает Министерство по развитию спорта, физической культуры и туризма области.


По материалам:  Stadium.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.