Официальный магазин «Сочи 2014» выйдет в онлайн осенью

21.06.2011

Осенью 2011 года на базе сайта Оргкомитета «Сочи 2014» начнет работу интернет-магазин лицензионной продукции первых в истории России Олимпийских и Паралимпийских зимних Игр 2014 года.

По своим функциональным возможностям и уровням сервиса интернет-магазин «Сочи 2014» станет самым инновационным в истории олимпийского движения: он будет обслуживать клиентов 24 часа в сутки, подбирать товары можно будет по рекордному количеству параметров – 15, а время подтверждения заказа составит не более 10 минут. Официальным оператором электронного магазина станет компания «МегаФон», уже имеющая опыт создания интернет-магазина национального масштаба.

Уже в этом году общее количество доступных наименований товаров превысит 200 позиций. Посетители онлайн-магазина «Сочи 2014» смогут купить олимпийскую одежду, изделия народных промыслов (хохломские матрешки и ложки), канцелярские товары (тетради, блокноты, записные книжки, ручки, карандаши), игрушки (настольный хоккей, дартс, паззлы), значки, магниты, кружки и многие другие товары с символикой Олимпийских и Паралимпийских игр. Плюшевые игрушки в виде талисманов Олимпийских игр в Сочи - Леопарда, Зайки, Белого Мишки - можно будет приобрести в трех разных размерах: 10см, 25см и 30см. Ассортимент онлайн-магазина «Сочи 2014» расширится к 2012 году.

Вопрос ценообразования был решен в пользу потребителей. К примеру, стоимость олимпийских значков без учета доставки будет начинаться от 80 рублей, фарфоровых кружек - от 100 рублей, записных книжек – от 160 рублей.

Заместитель генерального директора по стратегическим проектам компании «МегаФон» Тигран Погосян отметил: «В рамках долгосрочной стратегии «МегаФон» - «Универсальный оператор» компания активно развивает новые направления в бизнесе. Основываясь на успешном опыте создания собственного интернет-магазина и обладая достаточной компетенцией, возможностью расширения рамок партнерства, мы подготовили для Оргкомитета «Сочи 2014» уникальное предложение. Надеюсь, наш интернет-магазин «Сочи 2014» станет тем местом, с которого тысячи людей будут начинать свое знакомство с миром лицензионной олимпийской продукции».

Оплатить покупки в интернет-магазине «Сочи 2014» можно будет как с помощью платежных систем Visa, так и наличными в пунктах выдачи «олимпийских» заказов. Покупатели смогут выбрать из нескольких вариантов доставки, в том числе курьерской, причем в ряде случаев будет предусмотрена возможность доставки товаров по территории России без предоплаты, сообщает пресс-служба Оргкомитета «Сочи 2014».

Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко подчеркнул: «Сегодня в России онлайн-сервисы – это неотъемлемая часть любого проекта. Тем более, когда речь идет о таком масштабном событии, как Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи. Убежден, что с помощью инновационного интернет-магазина «Сочи 2014» обладателями уникальных олимпийских артефактов станут десятки миллионов людей как в России, так и за рубежом».


По материалам:  Stadium.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.