В Заполярном появятся новые спортивные площадки

07.06.2011

В Заполярном появятся новые спортивные площадки, а центральная улица будет заасфальтирована за счет средств областного бюджета.

Об этом губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко рассказал во время своей поездки в Печенгский район. В Заполярном он принял участие в праздновании Дня города, встретился с жителями и выяснил у руководства муниципалитета, как идет подготовка к зиме.

– К нашей суровой зиме надо готовиться уже сейчас, в самом начале лета, – подчеркнул Дмитрий Дмитриенко, – Например, я запретил уходить в отпуска летом всем своим руководителям министерства энергетики и ЖКХ. Соответствующего ответственного поведения я жду и от глав муниципалитетов.

Глава региона также сообщил, что в течение лета в Печенгском районе планируется серьезно обновить парк коммунальной техники, которая особенно нужна в зимний период, сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.


По материалам:  Stadium.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.