Летом в Тольятти откроется спортивный комплекс "Аква-Лэнд"

06.06.2011

Летом 2011 г. в Тольятти откроется "Аква-Лэнд". Строительством спортивно-оздоровительного парка под таким названием занимается ЗАО "Тольяттистройзаказчик".

В новом парке будет работать бассейн размером 44 на 16 неправильной формы, традиционные водные объемы с горками, какие бывают в аква-парках, со всей инженерной инфраструктурой - очистными сооружениями, коммуникациями. Анимационная группа будет заниматься развлечением и оздоровлением людей по специальной комплексной программе.

Строительство парка уже близится к концу. По словам генерального директора ЗАО "ТСЗ" Владимира Гусева, в этот инвестиционный проект уже вложено 70 млн. руб., и осталось сделать совсем немного - благоустроить территорию, провести отделочные чистовые работы. На все это потребуется примерно месяц.

"Аква-Лэнд" не первый объект, построенный "Тольяттистройзаказчиком". Большую популярность имеет Теннис-центр, состоящий из 16 кортов с рекреационными зонами, площадками для отдыха и целым рядом инфраструктурных объектов.


По материалам:  tltgorod.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.