VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «СПОРТ 11», Москва, ВВЦ

VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «СПОРТ 11», Москва, ВВЦ 14.03.2011

Портал «Спортивные сооружения мира» принял участие в программе выставки «Спорт 2011», состоявшейся в Москве 09-11 марта 2011 г. в составе Консорциума «Олимп», ведущего подрядчика на объектах олимпийских игр в Сочи.

портал «Спортивные сооружения мира» совместно с нашим партнером ООО «Институт спортивных сооружений» в составе Консорциума «Олимп», ведущего подрядчика на объектах олимпийских игр в Сочи, приняли участие в программе выставки «Спорт 2011», состоявшейся в Москве 09-11 марта 2011 г.

Консорциум «Олимп» - это объединение группы отечественных компаний отраслевых лидеров, принимающих активное участие в подготовке достойной площадки для проведения Олимпийских Игр 2014 года в г. Сочи и желающих внести свой вклад в победы России в большом спорте.

Сотрудники ООО «ИСС» представили все проекты института, начиная с Олимпийских объектов и заканчивая ФОКами, а также выступили в качестве активных участников на конференциях и круглых столах, проводимых в рамках данного мероприятия.

Генеральный директор Российской ассоциации спортивных сооружений, информационного партнера портала, выступил на круглом столе «Спортивные объекты будущего», состоявшемся 09 марта 2011 года в рамках выставки. Организатор круглого стола – ж. SportsFacilities.

Благодарим организаторов и участников выставки Спорт 11 за высокий уровень подготовки и проведения мероприятия.


Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.