Любляна принимает гостей

Любляна принимает гостей 28.02.2011

16 февраля 2011 года в государственном учреждении Тиволи в городе Любляна, Словения, состоялась встреча представителей Международной ассоциации менеджмента инфраструктуры спорта и досуга (IASLIM), Федерации спортивных менеджеров России и Института спортивных сооружений (Санкт-Петербург).

На встрече присутствовали: Роман Якич, генеральный директор государственного учреждения Тиволи, Любляна, и президент Европейской Конференции IASLIM; Сергей Ващенко, генеральный директор консорциума «Авалон» и президент Федерации спортивных менеджеров России; Яков Морозов, генеральный директор Института спортивных сооружений (Санкт-Петербург) и Йоже Енштерле, генеральный секретарь Международной ассоциации менеджмента инфраструктуры спорта и досуга (IASLIM).

Роман Якич поприветствовал гостей из России и представил им Международную ассоциацию менеджмента инфраструктуры спорта и досуга, ее организационную структуру и программы. Настоящая Ассоциация является международной ассоциацией и движением за развитие инфраструктуры спорта и досуга. Государственное учреждение Тиволи является крупнейшим членом Национальной ассоциации спортивных центров Словении, оно включает 76 сооружений и площадок для спорта и отдыха в Любляне. Под управлением Тиволи, Любляна, находится также Спортивный парк Стожице (Stožice) с новейшим спортивным залом и футбольным стадионом.

Яков Морозов представил Институт спортивных сооружений из Санкт-Петербурга и его программы.  Институт имеет достаточный профессиональный опыт и человеческие ресурсы для сотрудничества на международном уровне. Институт также принимает участие проектированиии спортивной инфраструктуры для проведения Олимпийских игр в Сочи. Руководство Института заинтересовано в передаче знаний, профессиональных навыков и инноваций в специализированных спортивных сооружениях, технологиях, программах и профессиональных программах подготовки.


Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.