Новый бассейн построят в Красном Селе

01.02.2010


Восьмой по счету земельный участок был выделен ООО «Бассейны» для строительства плавательного бассейна. Территория расположена в Красном Селе.

На прошедшем накануне заседании правительства города было принято постановление о выделении инвестору территории, расположенной по адресу: улица Восстановления, северо-восточнее пересечения с проспектом Ленина. Площадь участка 1 - 8641 кв.м.

У компании грандиозные планы по строительству бассейнов в Петербурге. Уже семь участков были выделены под эти цели. Спортобъекты в питерских районах будут построены в соответствии с постановлением правительства "Об утверждении схемы развития и размещения объектов физкультуры и спорта до 2015-го и с перспективой до 2025 года". В 2006 году была разработана адресно-инвестиционная программа, по которой в Петербурге должны будут появиться 20 новых бассейнов, доступных для широких кругов населения. Пропускная способность бассейнов, которые обещают построить за 3 года, составит 44 тысячи 800 человек в день. Объем инвестиций в проект составит 5 млрд. рублей. Реализовать эти планы должно ООО «Бассейны».

По материалам www.kvadrat.ru

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.