Новый спортивный зал начал свою работу в поселке Козыревск Усть-Камчатского района

Новый спортивный зал начал свою работу в поселке Козыревск Усть-Камчатского района 01.02.2024

Жители Козыревска получили новый спортивный комплекс, появление которого в посёлке ждали давно, сообщили в краевом правительстве. Спорткомплекс был построен при финансовом участии ООО «Устькамчатрыба». Значимое событие не обошел вниманием губернатор края и во время командировки в Усть-Камчатский район, заехал в посёлок.

«Сегодня произошло незаурядное событие – был открыт полноценный спортивный комплекс. Подчеркну, что основное финансирование шло по внебюджетным источникам. Это социальная ответственность наших рыбопромышленных предприятий Усть-Камчатского района. Они традиционно задают планку активной социальной ответственности, также хочу поблагодарить Правительство РФ, Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики, в частности Алексея Олеговича Чекункова, который по линии Президентской Единой субсидии направил средства для достройки объекта. Уверен, что он станет точкой притяжения и для жителей, и для оздоровления местного населения, и создаст возможность досуга в круглогодичном формате молодёжи Козыревска», — сказал глава региона. Президент РФ Владимир Путин неоднократно отмечал, что развитие физической культуры и спорта является одним из приоритетных факторов развития страны.

По материалам:  https://zaksobr.kamchatka.ru/events/announces/8822
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.