В братском спорткомплексе «Солнечный» (Иркутская область) бассейн готовят к открытию после ремонта

В братском спорткомплексе «Солнечный» (Иркутская область) бассейн готовят к открытию после ремонта 24.01.2024

В Братске ремонт бассейна спортивного комплекса «Солнечный» наконец завершен. Теперь там начинается генеральная уборка и подготовка технологического оборудования. Если все пойдет по плану, то на следующей неделе будет объявлен день открытия бассейна, рассказала начальник департамента физической культуры и спорта Галина Данилова.

Кроме того, первый этап капитального ремонта Дома спорта имени Ленинского комсомола в Падуне завершен, а в 2024 году его ремонт будет продолжен. Также отремонтирован зал борьбы спортивного комплекса «Таежный». В настоящее время в Министерство спорта поданы заявки на ремонт стадиона «Металлург» и спортивного комплекса «Олимпия». В 2023 году для муниципальных учреждений выделены 13 миллионов рублей на приобретение спортивного инвентаря, что является серьезным объемом финансирования.

По материалам:  https://bratsk.irk.today/2024/01/18/v-bratskom-sportkomplekse-solnechnyy-basseyn-gotovyat-k-otkrytiyu-posle-remonta
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.