Возведение Академии настольного тенниса для одаренных детей в Оренбурге ведется по графику

19.09.2023

В ноябре прошлого года Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер дал старт строительству в Оренбурге первой в России Академии настольного тенниса для одаренных детей.

Сегодня идут работы по созданию фундамента: ведется строительство блок-бокса, готовится каркас. Согласно проекту, здесь появятся учебные и жилые помещения, медицинский пункт, столовая и восстановительный центр, большой спортивный зал для занятий настольным теннисом и игровыми видами спорта. И основное 4-этажное здание, и спортзал будут выполнены в едином архитектурном стиле с действующим Центром настольного тенниса. На этапе создания фундамента используется грузоподъемная техника, автобетоносмесители и бетононасосы. Параллельно ведется работа по объединению инженерных систем Центра настольного тенниса и будущей Академии. Строители планируют до наступления холодов полностью выполнить монтаж основного каркаса здания Академии и спортзала.

По материалам:  https://vestirama.ru/novosti/20230817-12.40.04.html
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.