Строительство хоккейного корта у Исакогорского детско-юношеского центра в Архангельской области выходит на финишную прямую

Строительство хоккейного корта у Исакогорского детско-юношеского центра в Архангельской области выходит на финишную прямую 18.05.2023

Ход работ по возведению нового крытого хоккейного корта в Архангельске на улице Вычегодской проверил заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков.

На объекте проведены демонтажные работы старых конструкций, установлены новые борта, сделаны сиденья для зрителей и скамейка для игроков, идут сварочные и отделочные работы. – Подрядчик уже выходит на финишную прямую, – пояснил Сергей Пивков. – Чтобы в будущем новое спортивное сооружение можно было максимально задействовать, решено уложить резиновое покрытие. В зимнее время объект будет использоваться для игры в хоккей на естественном льду, а летом ребята смогут играть здесь в волейбол, футбол и баскетбол. Отметим, что объект, который строится на средства регионального и местного бюджета, будет закреплен за Исакогорским детско-юношеским центром, в котором сейчас занимаются хоккейная команда ветеранов «Искра» и две группы школьников.

По материалам:  https://news.dvinaland.ru/news/detail/5746
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.