В Подмосковье откроется рекреационный комплекс Otrada

В Подмосковье откроется рекреационный комплекс Otrada 11.05.2023

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию рекреационного комплекса Otrada Beach Club в коттеджном поселке «Отрада Village» городского округа Красногорск. Инвестиции застройщика ООО «КК «Отрадное» составили 45 млн рублей.

Комплекс Otrada Beach Club площадью 2560 кв. метров расположен на берегу озера. В состав комплекса вошли общедоступный подогреваемый инфинити-бассейн из нержавеющей пищевой стали, бар с верандой, шезлонги с зонтами, сауна, раздевалки, душ, номера на пляже, беседка на воде, и бесплатная парковка. Открытие комплекса запланировано на 15 мая 2023 года. Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона: - проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию; - проведены консультации по вопросам получения согласований и проектированию.

По материалам:  https://minzhil.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-05-2023-15-43-05-ochen-otradno-v-podmoskove-otkroetsya-rekreatsionn
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.