Новый спорткомплекс с бассейном скоро откроют в поселке Плодовое Ленинградской области

Новый спорткомплекс с бассейном скоро откроют в поселке Плодовое Ленинградской области 22.03.2023

В Приозерском районе Ленобласти откроют современный спорткомплекс с бассейном. Совсем скоро он сможет принять первых посетителей.

Комплекс построили в поселке Плодовое. Несколько лет он считался долгостроем и проблемным проектом. Сейчас здание полностью готово, территория благоустроена. Внутри разместились три чаши бассейна, раздевалка, спортзал, кабинет для массажа и административные помещения. Депутат Госдумы Сергей Яхнюк вместе с руководителем подрядной организации Сергеем Кокоулиным проинспектировал объект. Парламентарий остался доволен результатом и отметил высокое качество работ. Бассейн сможет принимать до 65 посетителей за смену. Планируют открыть разные группы: спортивные, основные общеразвивающие и для малышей. Помещение спортзала оборудуют тренажерами, беговыми дорожками, спортинвентарем. Кроме того, в комплексе создана доступная среда для людей с ограниченными возможностями здоровья. На этом объекте работал не один подрядчик. Организация, которая завершила сооружение и готовит его к сдаче, отметила большой вклад в проект Сергея Яхнюка. В свое время именно депутат инициировал строительство бассейна, затем участвовал на каждом этапе строительства и позволил не допустить полной заморозки, которая грозила комплексу. Именно благодаря активному участию Яхнюка нынешний подрядчик взял здание в работу, несмотря на брошенные и незаконченные коммуникации — водоснабжение и отопление.

По материалам:  https://lentv24.ru/novyi-sportkompleks-s-basseinom-skoro-otkroyut-v-poselke-plodovoe.htm
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.