На строящемся Ледовом дворце в Вологде производится монтаж системы отопления

28.01.2022

Объект спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» возводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт норма жизни» национального проекта «Демография».

«На сегодняшний день ведутся работы по устройству монолитных входных групп. Продолжается монтаж гипсокартонных перегородок, инженерных сетей электроснабжения и вентиляции», - рассказал начальник Департамента физической культуры и спорта Сергей Фокичев. Напомним, объект расположен в квартале между улицами Молодежная и поэта Александра Романова областной столицы. Здание спортивного центра будет предназначено для проведения учебно-тренировочных занятий по хоккею и фигурному катанию детей и взрослых, для организации массовых катаний, а также для соревнований регионального и всероссийского уровня. Общая площадь трехэтажного здания Ледовой арены — более девяти тысяч квадратных метра. Единовременная пропускная способность объекта - 125 спортсменов в смену. Добавим, в рамках реализации федерального «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в 2021 году были оборудованы две площадки ГТО в Тотемском и Чагодощенском районах. Также закуплено спортивно-техническое оборудование для создания ФОКОТа и продолжено строительство Крытого катка с искусственным льдом на улице поэта Александра Романова в областной столице. Оба спортивных объекта планируется запустить в 2022 году.

По материалам:  https://vologda-oblast.ru/novosti/na_stroyashchemsya_ledovom_dvortse_v_vologde_proizvoditsya_montazh_sistemy_otopleniya/
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.