20 июля - знаменательная дата в истории самбо!

20.07.2021

Российская ассоциация спортивных сооружений поздравляет президента Международной федерации самбо Василия Борисовича Шестакова с днём, который без сомнения войдёт в историю самбо!


Самбо было основано в 1938 г. и каждый год двигалось в данном направлении. В 2018 г. состоялось временное признание, и сегодня, 20 июля 2021 г., Международная федерация самбо (ФИАС) получила постоянное признание Международного олимпийского комитета (МОК).

Василий Борисович: "Всё больше стран открывают двери перед нашим видом спорта, соревнования по самбо транслируют телекомпании 68 стран мира, а имена ярких представителей самбо известны всему миру. Мы благодарны Международному олимпийскому комитету за высокую оценку нашей работы и за внимание, которое он уделяет нашему виду спорта.".

Постоянное признание ФИАС Международным олимпийским комитетом является серьёзным шагом на пути к включению самбо в программу Олимпийских игр.
Поздравляем Федерацию с этим значимым событием!


Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.