ФизкультРАСС 2.0: начался приём заявок от регионов

24.05.2021

Проект ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем! 2.0»* одобрен! В рамках проекта взрослые, сопровождающие детей на тренировки, будут заниматься спортом вместе или параллельно с детьми и вместо режима «ожидания на скамейке запасных» начнут проводить время с пользой для своего здоровья.


Цель проекта - привлечь к систематическим занятиям не менее 5000 сопровождающих взрослых из 43 регионов нашей страны. Опираясь на высокий интерес регионов России к участию, в 2021 году Участники проекта будут выбираться на конкурсной основе с последующим определением Победителей среди всех регионов – участников Проекта 2021:

Этапы проведения Конкурса:
  • I этап (май-октябрь 2021г.): Конкурс заявок на участие в Проекте.
  • II этап (ноябрь-декабрь 2021г.): Определение победителей Проекта 2021г. из числа Участников проекта.

К заявкам на участие в Проекте приглашаются 2 категории участников:
  • 1 категория: «Учреждения спорта различной ведомственной подчиненности и формы собственности»;
  • 2 категория: «Муниципальные образования».
Средства, выделенные на реализацию проекта, направлены на закупку призов для победителей 1 этапа Конкурса, а также для победителей на закупку и безвозмездную передачу участникам инвентаря, необходимого для проведения занятий, методическую поддержку и организацию занятий с населением на спортивных объектах.

Подать заявку на участие в Проекте и узнать подробную информацию о нём можно:

- на сайте fizkult-rass.ru;
- по e-mail: fkr@rasf.ru.


*Проект «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем» ОФСОО «Российская ассоциация спортивных сооружений» стал одним из победителей конкурса Министерства спорта РФ на предоставление из федерального бюджета грантов некоммерческим организациям, реализующим проекты в сфере физической культуры, массового спорта и спортивного резерва, в целях выполнения государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» и федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.