Стартовал третий операционный визит ФИФА в Россию по подготовке стадионов к ЧМ-2018

Стартовал третий операционный визит ФИФА в Россию по подготовке стадионов к ЧМ-2018 11.04.2016

В Санкт-Петербурге началась работа совместной делегации представителей Международной федерации футбола (ФИФА) и оргкомитета "Россия-2018" в рамках третьего операционного визита по подготовке стадионов чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе оргкомитета "Россия-2018".

В рамках визита, который пройдет с 4 по 14 апреля, делегация посетит стадионы в шести городах-организаторах матчей ЧМ-2018 - в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Екатеринбурге и Сочи. В Сочи с помощью виртуального тура и презентаций делегация также ознакомится с ходом проектирования и возможностями будущего использования остальных арен чемпионата мира по футболу (в Казани, Калининграде, Москве, Ростове-на-Дону и Саранске).

Делегацию возглавляют генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин, директор департамента ФИФА по проведению соревнований Колин Смит и руководитель подразделения ФИФА по проведению чемпионатов мира Крис Унгер. Основная цель визита - не оценка статуса строительства арен, а обсуждение работы на стадионах во время проведения мероприятий.

В состав совместной делегации входят эксперты в области проектирования стадионов, подготовки и проведения соревнований, безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, обеспечения работы СМИ, работы персонала, реализации маркетинговой и билетной программ, а также представители профильных министерств и ведомств.


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.