Совместная комиссия РФС и РФПЛ на этой неделе должна проверить стадион «Звезда»

10.02.2015

Пресс-атташе «Амкара» Станислав Слюсарев сообщил, что совместная комиссия РФС и РФПЛ на этой неделе должна посетить с проверкой стадион «Звезда», на котором проводит домашние матчи пермский клуб.

Сегодня стало известно, что на арене закончены финальные мероприятия по восстановлению качественных характеристик искусственного газона.

В частности, в газон внесли несколько тонн органического наполнителя, состоящего из смеси волокон кокоса, коры пробкового дуба и гранул термопластика.

Напомним, что в ноябре прошлого года комиссия по сертификации стадионов РФС понизила категорию пермской арены до второй, из-за чего матч 14-го тура между «Амкаром» и «Арсеналом» прошёл не в Перми, а в Туле. Позже президент уральской команды Геннадий Шилов сообщил, что поле на стадионе «Звезда» уже готово и клуб ожидает комиссию по его оценке.

«Амкар» выполнил все рекомендации по улучшению газона стадиона «Звезда». Ожидаем, что на этой неделе арену посетит комиссия РФС и РФПЛ. Когда точно это произойдёт, пока не известно, но, вероятно, это случится в конце недели», — цитирует Слюсарева «Р-Спорт».


По материалам:  stadiums.at.ua
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.