Власти Москвы выставили на аукционы 9 участков под ФОКи

Власти Москвы выставили на аукционы 9 участков под ФОКи 08.07.2014

Девять земельных участков для строительства физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК) выставлены на аукционы департаментом города Москвы по конкурентной политике, передаёт «РИА Реалти» со ссылкой на сообщение департамента.

Участки расположены в Западном (три участка), Северном (два участка), Северо-Восточном (один участок), Восточном (один участок), Юго-Восточном (два участка) административных округах столицы, отмечается в пресс-релизе. Стартовая цена участков варьируется от 15,1 миллиона рублей за участок на севере Москвы общей площадью 0,47 гектара до 72,66 миллиона рублей за участок площадью 1,52 гектара на западе столицы.

Как уточнили в пресс-службе департамента по конкурентной политике, аукционы пройдут 31 июля, 7 августа и 28 августа. На первый аукцион заявки принимаются до 28 июля, на второй аукцион - до 4 августа, на третий - до 25 августа.

Также планируется выставить на аукционы еще пять участков: в Северном, Восточном, Юго-Восточном, Северо-Восточном и Зеленоградском округах столицы.


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.