Оргкомитет ЧМ-2014 по дзюдо представил дизайн-проект арены "Трактор"

Оргкомитет ЧМ-2014 по дзюдо представил дизайн-проект арены "Трактор" 31.03.2014

Облик ледовой арены "Трактор" кардинально изменится к чемпионату мира по дзюдо, который пройдет в Челябинске с 25 по 31 августа 2014 г.

На презентации дизайн-проекта арены главный архитектор турнира Сергей Шумаков сообщил, что к соревнованиям спортивный объект оборудуют тремя татами. Их разместят на подиуме высотой 90 см. Пьедестал почета будет выполнен в форме медалей.

"Дизайн арены "Трактор" будет выдержан в едином стиле. Доминантой станут арки в соревновательной зоне, через которые спортсмены будут входить и уходить с татами. Аналогичные арки построят на первом этаже фойе арены, пресс-центре и зале для VIP-гостей", - отметил Шумаков.

К оформлению арены "Трактор" специалисты приступят в мае. В первую очередь будет осуществлен косметический ремонт в подтрибунных помещениях. 1 августа начнется основной этап работ: укладка покрытия, монтаж подиума и пьедестала почета.


По материалам:  sportsfacilities.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.