В Северодвинске открыт новый спорткомплекс

В Северодвинске открыт новый спорткомплекс 24.03.2014

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов принял участие в церемонии сдачи физкультурно-оздоровительного комплекса "Звездочка", построенного в рамках долгосрочной целевой программы "Спорт Беломорья".

"Сегодня мы отправляем в плавание новый корабль под названием ФОК "Звездочка". Жители Северодвинска получили лучшие условия для занятия спортом. Мы сдали еще один базовый центр для воспитания здорового поколения. Я искренне радуюсь, когда бываю на таких объектах", - заявил Игорь Орлов.

Здание спорткомплекса возведено из металлоконструкций. На первом этаже разместился тренажерный зал, на втором – раздевалки, душевые и фитнес-зал. Вскоре в новом спорткомплекса заработают солярий и сауна.

Губернатор Архангельской области отметил, что в Северодвинске планируется создать еще один игровой комплекс, который появится рядом с новым ФОКом "Звездочка". Кроме того, вскоре в регионе начнется строительства нового хоккейного дворца, аналогов которому не будет в Поморье.


По материалам:  sportsfacilities.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.