В промзоне Зеленограда построят ФОК с бассейном

В промзоне Зеленограда построят ФОК с бассейном 29.01.2014

Для коммунальной зоны "Александровка" в Зеленоградском административном округе Москвы разработан проект планировки, согласно которому на ее территории появятся гостиница, спортивный объект, медицинский центр и др.

В частности, проектом планировки предусмотрено сохранение существующей застройки и строительство врачебно-физкультурного диспансера, ФОКа с бассейнами, автомойки, культурно-досугового центра, трехэтажного отеля и автотехцентра.

Также на территории промзоны построят внутриквартальные проезды и пешеходные переходы. Общая протяженность новых дорог превысит 2,5 км. Проектом запланировано и обустройство скверов, площадь каждого из которых будет не менее 0,5 га.

Напомним, в настоящее время на территории коммунальной зоны "Александровка" находятся роддом, пожарное депо, гаражи, магазин, котельные, братская могила с памятником Великой Отечественной войны, площадка для выгула собак и инженерные сооружения.


По материалам:  sportsfacilities.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.