Минстрой ищет подрядчиков строительства трех ФОКов

Минстрой ищет подрядчиков строительства трех ФОКов 22.01.2014

Министерство строительства Самарской области объявило о проведении торгов для определения подрядчика для строительства трех спортивных объектов.

Два физкультурно-оздоровительных комплекса (ФОК) будут располагаться в Самаре (в границах улиц А. Матросова, Ставропольской, Ново-Вокзальной, пр. Ю. Пионеров и в Промышленном районе в Костромском переулке) и один в Тольятти. Цена каждого из контрактов находится в пределах от 413 до 448 млн рублей. Аукцион по определению компании, которая будет вести строительство в Тольятти, состоится 14 февраля, в Самаре - 17 февраля.

Отметим, что в послании депутатам губернской думы и жителям губернатор Николай Меркушкин сообщил о планах областных властей по масштабному строительству спортивных объектов, в частности в течение 2014 г. в регионе появится 10 ФОКов.

"Будет осуществляться строительство трех физкультурно-оздоровительных комплексов в Самаре, а также в Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске, Волжском, Кинель-Черкасском, Нефтегорском, Хворостянском районах", - заявил он.


По материалам:  vninform.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.