Постановлением правительства Российской Федерации утверждены правила предоставления межбюджетных трансфертов на строительство и реконструкцию тренировочных площадок к Чемпионату мира по футболу 2018 года

Постановлением правительства Российской Федерации утверждены правила предоставления межбюджетных трансфертов на строительство и реконструкцию тренировочных площадок к Чемпионату мира по футболу 2018 года 14.01.2014

Опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 4 января 2014 года № 7 «О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на мероприятия по подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации, связанные со строительством или реконструкцией тренировочных площадок».
Проект постановления подготовлен Минспортом России.

Программой подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу предусмотрены строительство и реконструкция 113 тренировочных футбольных площадок, в том числе 48 площадок для проведения предсоревновательных тренировок и 65 площадок в местах размещения баз команд, предназначенных для проведения тренировочных мероприятий.

На софинансирование строительства и реконструкции 86 тренировочных футбольных площадок в федеральном бюджете предусмотрено в 2014 году 63,4 млн рублей, в 2015 году – 253,3 млн рублей, в 2016 году – 1812,8 млн рублей.

Постановлением утверждаются правила предоставления межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, устанавливающие порядок и условия предоставления межбюджетных трансфертов на строительство или реконструкцию тренировочных площадок.


По материалам:  minsport.gov.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.