В Приморском районе продадут недостроенный стройкомплекс

В Приморском районе продадут недостроенный стройкомплекс 18.12.2013

Российский аукционный дом (РАД) готовит к продаже 100% долей ООО «КОРТ». Компания владеет правом долгосрочной аренды (до 2059 года) земельного участка и правом собственности на недостроенный спортивный комплекс.

«Объект расположен в одном из самых густонаселенных районов города, который, к тому же, постоянно расширяется за счет новой застройки. В ближайшем окружении выбор качественных многофункциональных спортивных залов ограничен, поэтому спрос на этот сегмент в данной части города может оказаться весьма высоким. И хотя обычно доходность спортивных комплексов несколько ниже по сравнению с объектами торговли, у данного проекта есть все основания быть экономически эффективным», – говорит начальник отдела по работе с имуществом частных собственников Российского аукционного дома Дмитрий Альтбрегин.

Участок площадью 2 873 кв. м расположен в плотно заселенной части Приморского района, на пересечении Байконурской улицы и проспекта Королева. Площадь участка – 2 873 кв. м.

Продавцом разработан и частично реализован проект возведения спорткомплекса площадью 6,2 тыс. кв. м, включающий: три бассейна, зал для игровых видов спорта, тренажерный залы, салон красоты, солярий и т.д. Также в здании предусмотрена стоянка на 24 автомобиля. Строительная готовность Объекта - 70%.

Собственником получены технические условия на подключение необходимых коммуникаций с ГУП ТЭК, Ленэнерго и Водоканалом. С последними двумя все условия уже выполнены.

Конструктивные особенности проекта позволяют перепрофилировать его в торгово-развлекательный комплекс.

Начальная стоимость объекта -135 млн рублей.


По материалам:  expertnw.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.