"Спартак" может заявить стадион в Раменском в качестве резервного

"Спартак" может заявить стадион в Раменском в качестве резервного 11.12.2013

Руководство московского "Спартака" готово заявить арену в Раменском в качестве резервной в весенней части чемпионата России, информирует "Спорт-Экспресс". Сообщается, что на днях этот стадион посетили представители "красно-белых".

Напомним, что арена в Раменском приняла все домашние поединки махачкалинского "Анжи" в рамках группового раунда Лиги Европы. Не исключено, что стадион может быть вновь открыт в феврале, когда "желто-зеленые" будут выступать в стадии плей-офф этого турнира.

Отметим, что весь первый круг подопечные Валерия Карпина проводили домашние матчи на арене в Черкизово, который принимал у себя также игры "Локомотива". Что касается основного стадиона "Спартака" - "Открытие Арена", то на нем команда будет выступать со следующего сезона, когда арена будет сдана в эксплуатацию.

На стадионе "Локомотив" в нынешнем сезоне "Спартак" провел восемь игр, из которых шесть закончились победами "красно-белых" и лишь дважды команда Валерия Карпина играла здесь вничью. Во втором круге спартаковцам предстоит провести шесть домашних поединков, первый из которых пройдет четырнадцатого марта, когда в Москву пожалует "Анжи".


По материалам:  rg.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.