В Кирове началось строительство спорткомплекса «Терра-Спорт»

В Кирове началось строительство спорткомплекса «Терра-Спорт» 06.11.2013

В последний день октября у Дворца пионеров начались масштабные работы по возведению федерального проекта инвестгруппы «КоперниК» спортивного комплекса "Терра-Спорт".

"По нашим планам строительство займет 11-12 месяцев, то есть в сентябре следующего года планируется открыть «Terra Sport». Но нельзя забывать, что помимо нас, работа зависит от множества других факторов, в частности, троить придется зимой. А, как известно, при порывах ветра 25 метров в секунду, на стройке никто работать не будет", - сообщил Роман Курышев, директор по маркетингу «Terra Sport». 

Стоит отметить, что при реализации крупного федерального проекта планы менялись неоднократно и до настоящего времени никто не может поставить точку в вопросе и назвать все сроки строительства.

Напомним, что "Терра-Спорт" включает в себя комбинированный дворец спорта, ледовый дворец и аквапарк. Строительство последнего в Кирове обсуждается и ожидается не первый год.


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.