Ледовый дворец «Большой» готовят к XII Международному инвестиционному форуму «Сочи-2013»

Ледовый дворец «Большой» готовят к XII Международному инвестиционному форуму «Сочи-2013» 10.09.2013

В сентябре спортивный комплекс, возведённый по заказу ГК «Олимпстрой», станет площадкой для международных встреч экономистов и бизнесменов из разных стран. В олимпийском дворце пройдут деловые встречи, круглые столы, дискуссии, а также выставки-презентации товаров и услуг предприятий из разных регионов России.

Для организации масштабного делового форума в кольцевом вестибюле и на стилобате арены идет монтаж павильонов, в которых разместятся выставочные стенды, а также состоится фестиваль кубанской кухни. Зрительный зал дворца будет задействован для проведения конференций.

Со стилобатной части спортивного комплекса перед участниками и гостями форума откроется панорама олимпийских объектов – это стадионы для хоккея, фигурного катания и шорт-трека, конькобежного спорта, кёрлинга, а также олимпийский стадион «Фишт» для торжественных церемоний, Основная Олимпийская деревня, Главный медиацентр для представителей СМИ, железнодорожный вокзал «Олимпийский парк», новые гостиничные комплексы. Некоторые отели уже введены в эксплуатацию и готовы принять участников форума.

С этого года инвестиционный форум получит постоянную прописку в Олимпийском парке в Имеретинской низменности. После Игр-2014 главной площадкой для проведения масштабного мероприятия станет «Адлер-Арена» для конькобежного спорта, которую перепрофилируют в выставочный центр.


По материалам:  sc-os.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.