Красноярский край подал заявку на финансирование футбольного манежа

Красноярский край подал заявку на финансирование футбольного манежа 09.09.2013

Правительство на заседании в среду обсудит распределение субсидий, предоставляемых в 2013 году из федерального бюджета субъектам РФ на софинансирование их расходов по развитию футбольной инфраструктуры, говорится в сообщении пресс-службы кабинета министров.

Субсидии предназначаются для строительства и оснащения крытых футбольных манежей для специализированных детско-юношеских спортивных школ по футболу, находящихся в собственности субъектов РФ (муниципальной собственности).

Отмечается, что в рамках реализации федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы" в 2013 году предусматривается выделение средств из федерального бюджета в размере 1,06 миллиарда рублей.

"В Минспорт на 2013 год поступило две заявки на предоставление субсидий бюджетам Красноярского края и Томской области на софинансирование крытых футбольных манежей", - говорится в сообщении. Регионам предлагается выделить по 370,250 миллиона рублей. Еще 320 миллионов рублей остаются в нераспределенном остатке.


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.