ФГУП «Спорт-Ин» завершит проектирование стадиона в Саранске

ФГУП «Спорт-Ин» завершит проектирование стадиона в Саранске 28.08.2013

23 августа были объявлены итоги конкурса по размещению заказа на выполнение работ по корректировке и доработке проектной и рабочей документации по объекту «Строительство стадиона на 45 000 зрительских мест, г. Саранск, в районе ул. Волгоградская» для Государственного казенного учреждения «Управление капитального строительства Республики Мордовия».

В соответствии с решением конкурсной комиссии заявка, поданная Федеральным государственным унитарным предприятием «Спорт-Инжиниринг», была всесторонне проверена на законность и признана соответствующей требованиям конкурсной документации, сообщается на официальном сайте.

Конкурсной комиссией принято следующее решение:

«Признать участником конкурса одного участника размещения заказа, подавшего заявку на участие в конкурсе, ФГУП «Спорт-Инжиниринг» и заказчику – заключить государственный контракт с участником размещения заказа, который подал заявку на участие в конкурсе, и был признан участником конкурса, на условиях и по цене контракта, которые предусмотрены заявкой на участие в конкурсе и конкурсной документацией, с суммой государственного контракта 565 250 000 рублей».

По условиям конкурса проектные работы должны завершиться до конца 2013 года.

Обновленный проект стадиона будет учитывать все требования ФИФА для проведения матчей международного уровня. Этапы проектирования будут освещаться в федеральных и региональных средствах массовой информации.


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.