В Клинском районе Московской области построят четыре ФОКа

В Клинском районе Московской области построят четыре ФОКа 16.08.2013

В Клинском районе будут построены четыре физкультурно-оздоровительных комплекса: в городе Высоковске, в посёлке 31 Октября, в  микрорайоне Акулово в Клину и в посёлке Нудоль. Об этом журналистам рассказал глава Клинского района Александр Постригань.

ФОК в Высоковске построят по программе «Наше Подмосковье». Уже есть проект, прошедший обсуждение с жителями города. Речь идёт о спортивном комплексе с бассейном. Он будет готов к  2015 году.

В  2014-2015 годах будут построены ФОКи в посёлке 31 Октября, в  микрорайоне Акулово в Клину и в посёлке Нудоль. Это будут комплексы для занятий спортом и для оздоровления. Они будут состоять из большого спортивного зала 40х20 метров и отдельного тренажёрного зала.

Глава района поставил задачу  выйти на устройство котлована  в Высоковске и строительство фундамента здания уже в сентябре. «Все земляные работы должны быть завершены еще в этом году, до наступления холодов», – сказал Александр Постригань.


По материалам:  mosreg.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.