Современный спорткомплекс появится в селе Мильково

Современный спорткомплекс появится в селе Мильково 13.08.2013

Современный физкультурно-оздоровительный комплекс планируется возвести в камчатском селе Мильково. На его строительство будет потрачено 265 миллионов рублей, сообщает пресс-служба краевого правительства.

"Это будет крупный многофункциональный спортивный комплекс, включающий зал игровых видов спорта, а также атлетический и гимнастический, детский бассейн", - рассказал министр строительства Камчатского края Виктор Рудов.

На сегодняшний день в селе работают детско-юношеская спортивная школа, различные секции, имеются три хоккейные коробки. Но этих площадок уже недостаточно, отмечают в пресс-службе.

"Мильковчане любят спорт, и наша задача сделать все, чтобы они получили максимально комфортные возможности для занятий, - говорит глава Мильковского сельского поселения Наталья Гарбузюк. "Мы добились, чтобы в селе появился физкультурно-оздоровительный комплекс, и уверена, это позволит нам решить все вопросы с нехваткой мест для спортивного досуга сельчан."


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.