Panasonic стал официальным поставщиком Олимпийских игр в Сочи

Panasonic стал официальным поставщиком Олимпийских игр в Сочи 30.05.2013

Всемирный партнер Международного Олимпийского комитета и мировой лидер в производстве электроники и создании высоких технологий - компания Panasonic стала официальным поставщиком ХХII Олимпийских зимних Игр 2014 в Сочи в категории «Бытовая техника».

Соответствующий трехсторонний договор был подписан президентом Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрием Чернышенко, старшим управляющим директором корпорации Panasonic Такуми Каджиша и генеральным директором Panasonic Россия Сигэо Судзуки. На Играх в Сочи компания Panasonic обеспечит поставки около 5 000 единиц бытовой техники на Олимпийские объекты, в Олимпийские деревни, а также в офис Оргкомитета «Сочи 2014» в Олимпийском парке.

В рамках соглашения с Оргкомитетом «Сочи 2014» Panasonic предоставит линейку бытовой техники для максимально эффективной и комфортной работы и отдыха участников и организаторов Игр – чайники, кофеварки, микроволновые печи, термопоты, утюги и холодильники.

Генеральный директор Panasonic Россия Сигэо Судзуки отметил: «Мы искренне гордимся многолетним сотрудничеством с МОК, благодаря которому жители всего мира могут наблюдать за самыми яркими событиями Олимпийских игр. И мне особенно приятно, что в России мы получили возможность расширить свое олимпийское присутствие. Такой прецедент в истории компании был лишь однажды – на Олимпийских играх в Нагано 1998 года. Спустя полтора десятилетия этот опыт решено повторить в Сочи. Тем самым, Panasonic подчеркивает особую роль и значение России в своем глобальном бизнесе».


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.