"ДонТГМ" построит спортивную "Акваторию"

"ДонТГМ" построит спортивную "Акваторию" 13.05.2013

Аукцион на строительство водоема для проведения спортивных состязаний "Акватория" 6 мая выиграла компания ЗАО «Донтрансгидромеханизация», предложив цену на 1,5% ниже заявленной в тендере, а именно 523 млн. рублей.

Согласно документации работа должна быть реализована до 25 ноября 2014 года. Известно, что строительство объекта реализует две основные задачи - строительство искусственного водоема на Левом берегу Дона  для спортивных соревнования и использование намытого песка для фундамента будущего стадиона (требуется 1,5 млн кубометров песка).

«ДонТГМ» занимается строительством автодорог, гидросооружений, расчисткой русел рек, добычей песка в Ростовской области и Краснодарском крае, сообщается на сайте компании. Выручка «ДонТГМ» за 2011 г., по данным СПАРК, – 250,8 млн руб., чистая прибыль – 3,6 млн руб. Более поздние данные компания не раскрывала, по данным газеты "Ведомости".


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.