Партия откроет в Омской области новые спорткомплексы

Партия откроет в Омской области новые спорткомплексы 21.02.2013

Как сообщил секретарь Омского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Артемов, Спортивно-оздоровительный комплекс в селе Пушкино Омского муниципального района и крытый каток с искусственным льдом на улице Бархатовой в Советском административном округе города Омска должны начать функционировать в 2013 году.

На рабочем заседании при региональном политсовете Партии 15 февраля были определены приоритеты  в реализации проектов «Единой России» «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов» и «500 бассейнов» на ближайшие годы, сообщает ER.RU.

В заседании приняли участие члены президиума регионального политсовета Партии,  секретари местных отделений «Единой России» муниципальных районов, руководство профильных министерств Правительства Омской области, представители вузов города.

«В этом году мы планируем открыть ряд спортивных объектов. Спортивно-оздоровительный комплекс в селе Пушкино Омского муниципального района и крытый каток с искусственным льдом на улице Бархатовой в Советском административном округе города Омска включены в рамках партийных проектов в федеральную программу и должны начать функционировать в 2013 году. Ко всему на базе Омской государственной медицинской академии планируется сооружение плавательного бассейна, месторасположение его оптимально, он будет построен на проспекте Маркса в той части города, где сосредоточена масса  ВУЗов», - подчеркнул секретарь Омского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Артемов.

В Омской области проведена работа по подготовке спортивных объектов для участия в реализации социальных партийных проектов в 2013 году в части поставок спортивно-технологического оборудования для физкультурно-оздоровительных комплексов, включая металлоконструкции и металлоизделия, а также определены основные объекты на последующие годы.


По материалам:  er.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.