"Донбасс Арена" обзавелась новыми VIP-площадями

"Донбасс Арена" обзавелась новыми VIP-площадями 15.02.2013

В зимнее межсезонье технический департамент "Донбасс Арены" занимался реализацией масштабного и сложного проекта – расширением VIP-площадей на пятом уровне стадиона.

По словам гендиректора "Донбасс Арены" Александра Атаманенко, проект был запланирован в связи с большим спросом на корпоративные ложи уже существующих форматов Sky Box Premium и Classic и с запросами от клиентов на ложи вместимостью 4-5 человек.

В результате в северо-восточной части "Донбасс Арены" созданы 4 мини-ложи, вместимость каждой из которых составляет 4 человека. В юго-западной части стадиона, где во время Евро-2012 г. размещались панорамные ТВ-студии, появились 3 дополнительные ложи Sky Box Premium. Каждая рассчитана на 22 человека. В холле новых лож оборудована детская комната.

Панорамная ТВ-студия теперь располагается на третьем уровне стадиона. Она возведена в соответствии с требованиями УЕФА и полностью оснащена световым оборудованием.

"Несмотря на зимнее межсезонье, "Донбасс Арена" постоянно функционировала. Проводились различные мероприятия, праздники, банкеты. Поэтому перед нами стояла сложная задача: в сжатые сроки реализовать проект на работающем объекте", - рассказал технический директор "Донбасс Арены" Вадим Гунько. По его словам, работы проводились на площади 790 кв. м.

Отметим, что на главном стадионе Донецка можно построить еще 12 корпоративных лож – в юго-восточной, северо-западной и юго-западной частях. В общей сложности на "Донбасс Арене" насчитывается 55 лож.


По материалам:  sportsfacilities.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.