В Рязани построят лыжно-биатлонную трассу

В Рязани построят лыжно-биатлонную трассу 08.02.2013

В этому году начнётся разработка проектно-сметной документации для строительства в микрорайоне Дашково-Песочня лыжной трассы с возможностью заниматься там биатлоном.

Об этом в интервью газете «Родной город» сообщил начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани Олег Быстров. По его словам, размер участка, на котором планируется разместить трассу, – 8 гектаров.

Вместе с тем, Быстров отметил, что Дашково-Песочня – район города, оснащённый спортсооружениями лучше, чем другие. В частности, здесь есть ледовый Дворец, рядом с которым планируется построить теннисный центр, а также в перспективе бассейн с 50-метровыми дорожками. Кроме того, на ул. Зубковой будет построен зал единоборств школы «Юпитер», а в 2014 году планируют начать в районе строительство спортивно-досугового зала. Данное сооружение будет включать не только спортзал, но и школу искусств.


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.