Sportfive подпишет контракты еще с двумя стадионами

Sportfive подпишет контракты еще с двумя стадионами 26.12.2012

Компания Sportfive до нового года подпишет контракты еще с двумя стадионами в рамках подготовки к Чемпионату мира 2018 в России. Это будет свежепостроенный стадион в Волгограде и реконструированная арена в Екатеринбурге.

По аналогии с Нижним Новгородом для организации функционирования стадиона после чемпионата мира-2018 компания будет заниматься вопросами эксплуатации стадиона. Недавно, Sportfive получила контракт на управление Национальным стадионом в Минске. Продолжается открытый архитектурный конкурс на разработку дизайн-проекта (концепции) реконструкции комплекса объектов стадиона "Динамо". Его цель - выявление наиболее интересного архитектурно-градостроительного решения главного стадиона страны, сочетающего элементы классической архитектуры 50-х годов ХХ века и современной архитектуры.  Национальный футбольный стадион предполагает футбольное поле с натуральным газоном, автоматическим поливом и подогревом, трибуны на 40-41 тыс. мест (в том числе не менее 500 VIP-лож, 200 лож для прессы), пресс-центр.


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.