Авторы стадионов команд "Ювентус" и "Ливерпуль" спроектируют главную футбольную арену Краснодара

Авторы стадионов команд "Ювентус" и "Ливерпуль" спроектируют главную футбольную арену Краснодара 23.11.2012

Итальянская группа компаний "Синтезис" займется подготовкой проекта новой современной футбольной арены международного уровня в Краснодаре.

По словам губернатора Кубани Александра Ткачева, именно эта компания разработала новые арены для английского клуба "Ливерпуль" и итальянского "Ювентуса". 

Архитекторы во главе с президентом компании Милошем Реличем на встрече с главой Краснодарского края представили 4 проекта. 

"Когда мы приступили к обсуждению этого плана, я провел консорциум ведущих компаний, специализирующихся на строительстве стадионов. Кроме того, нам необходимо определить, какой проект нужен клиенту", - сказал Релич на встрече. 

Александр Ткачев отметил, что стадион строится для жителей Кубани, которые любят футбол. Поэтому выбор проекта согласуют и с многотысячной армией болельщиков футбольного клуба "Кубань". Для этого планируется запустить техническую платформу, которая и позволит услышать мнение болельщиков.


По материалам:  sportsfacilities.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.