Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетил олимпийские стройки

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетил олимпийские стройки 21.11.2012

Как сообщает официальный сайт администрации Краснодарского края, 15 ноября, губернатор Кубани Александр Ткачев проинспектировал Олимпийские объекты в Сочи и провел заседание, посвященное подготовке к Играм. По словам губернатора, краевая целевая программа «Развитие спортивных сооружений на период 2013-2015 годы» выполнена сейчас на 60 процентов.

Глава края осмотрел несколько олимпийских объектов, возведение которых уже на финишной прямой. Пообщался со специалистами, которые заняты в работах, в том числе, с голландскими архитекторами, которые участвуют в возведении конькобежного центра.

"Бесспорно то, что уже выполнен огромный объем работы. Завершены 106 мероприятий краевой целевой программы – 60 процентов всего запланированного. Тем не менее, у нас нет права взять отпуск хотя бы на день! Потому что каждый день сейчас действительно на вес золота", – подчеркнул Александр Ткачев.

Напомним, что в подготовке к Играм в Сочи край взял на себя ответственность за ключевые проекты развития инфраструктуры и часть собственно спортивных строек. До срока сдачи последнего объекта, за который отвечает регион – осталось чуть больше года. А до главной даты - открытия Олимпийских игр, всего 449 дней.


По материалам:  sportsfacilities.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.