Опыт "Донбасс Арены" будет использован на домашней арене "Спартака"

Опыт "Донбасс Арены" будет использован на домашней арене "Спартака" 07.11.2012

Консалтинговый центр "Донбасс Арены" пользуется популярностью среди россиян. На днях домашняя арена "Шахтёра" в очередной раз приняла группу российских гостей, на этот раз из столицы.

Делегация представляла компанию, которая займется реализацией кейтерингового проекта на строящемся стадионе "Спартак". Специалисты приехали в Донецк, уже обладая огромным практическим опытом в ресторанном бизнесе. Но для стадионной кухни характерна своя специфика.

Для того, чтобы болельщики на стадионе получали качественный сервис, соответствующий международным стандартам, нужно учесть различные нюансы. Поэтому посещение "Донбасс Арены" позволило гостям из Москвы ознакомиться с процессом общественного питания во время спортивных мероприятий.

"Мы знали, что наши гости уже изучали уровень услуг питания на ряде европейских аренах, поэтому акцент был сделан на максимальную информационную полноту", - сказал руководитель Donbass Arena Advisory Андрей Санин.

Российские партнеры изучили практически все аспекты организации питания на "Донбасс Арене", в том числе выстраивание системы работы службы кейтеринга. Москвичи побывали на стадионной кухне и в ее цехах, в пекарне, на продуктовых складах, обошли все рестораны и бары.

"За нашими плечами трехлетний практический опыт формирования и эксплуатации системы кейтеринга, которым мы с удовольствием делимся с коллегами. Нам вдвойне приятно, что наши наработки будут использованы на арене "Спартак", со специалистами которой нас связывают многолетние партнерские отношения", - заключил А.Санин.


По материалам:  sportsfacilities.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.