6-ой Международный Форум «Мир и Спорт» пройдет в Сочи

6-ой Международный Форум «Мир и Спорт» пройдет в Сочи 01.11.2012

С 31 октября по 2 ноября 2012 года в Сочи под председательством Его Высочества князя Монако Альберта II состоится 6-ой Международный Форум «Мир и Спорт».

Столица зимних Игр 2014 года получила право принять столь представительное мероприятие впервые – до этого Форум проходил в Монако. На Форум приглашены свыше 700 делегатов более чем из 100 стран – среди них политические лидеры, в том числе и Его Королевское Высочество принц Иордании Фейсал аль-Хуссейн, члены МОК, международных федераций и Национальных олимпийских комитетов, представители неправительственных организаций и бизнес-сообщества, а также спортсмены. В составе российской делегации – Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак, Президент Олимпийского Комитета России Александр Жуков и Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко. В течение трех дней участники Форума будут делиться идеями о том, какой значительный вклад может внести спорт в мирный процесс и миротворческие проекты по всему миру.


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.