Семинар о наследии спортивных мероприятий

Семинар о наследии спортивных мероприятий 01.11.2012

Представители ГК «Олимпстрой» участвуют в семинаре Российского Международного Олимпийского Университета «Мега-проекты в спорте: потенциал устойчивого развития территорий». В центре внимания встречи с международными экспертами, которая проходит в Спортивном центре имени Александра Карелина, - наследие крупных спортивных мероприятий).

Участники олимпийского проекта в Сочи ознакомятся с лучшей международной практикой в этой сфере и проанализируют инфраструктурные изменения, произошедшие в городе в связи с подготовкой к Играм-2014. Кроме того, на семинаре специалисты рассмотрят некоторые аспекты деятельности всего региона, принимающего этот проект.

В качестве экспертов в семинаре принимают участие посол международной премии по устойчивому развитию «Globe Sustainability Award» Хазем Галяль (Бразилия), старший вице-президент Оргкомитета «Сочи 2014» Григорий Кочаров, заместитель главы города Сочи Александр Карандин, член-корреспондент РАН, директор Института устойчивого развития Общественной палаты РФ Владимир Захаров, профессора МГУ Вячеслав Бабурин и Юрий Мазуров, профессор университета Дж. Вашингтона Лайза Делпи Нейротти и другие.

Новый образовательный проект РМОУ стал результатом совместной работы с ведущими научными школами: МГУ им. М.В. Ломоносова и Университета Дж. Вашингтона (США), сообщает пресс-центр ГК "Олимпстрой".


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.