Журнал PROСПОРТ проведет бизнес-конференцию в Москве. В ней примет участие эксперт UEFA Джон Битти, который расскажет об организации работы со стадионом

Журнал PROСПОРТ проведет бизнес-конференцию в Москве. В ней примет участие эксперт UEFA Джон Битти, который расскажет об организации работы со стадионом 16.10.2012

1 ноября в гостинице Lotte Hotel Moscow, которая расположена на пересечении Нового Арбата и Новинского бульвара в Москве, состоится ежегодная профессиональная спортивная конференция, организаторами которой выступают журнал PROСПОРТ и компания "Телеспорт".

Программа разработана с учетом опыта лучших спортивных конференций и задач, которые сегодня стоят в сфере спортивного бизнеса. Участники обсудят цифровые технологии в спорте, продвижение спортивного бренда, привлечение болельщиков, организацию спортивных мероприятий, взаимодействие со спонсорами и т.д. 

Участие в форуме примут спортсмены, топ-менеджеры, владельцы клубов, специалисты спортивной индустрии, в том числе член экспертного совета  UEFA по строительству и управлению стадионами и директор лондонского стадиона "Эмирейтс" Джон Битти. Эксперт UEFA расскажет о правильной организации работы со стадионом и ежедневной его эксплуатации, затронет вопросы спонсорских возможностей b безопасности. 

В лондонском клубе "Арсенал" Битти работает уже 25 лет. В 2008 г. он входил в состав экспертного совета UEFA по строительству и управлению стадионами. Принимал участие в подготовке арен к Евро-2012. На сегодняшний день Битти возглавляет европейскую Ассоциацию управления стадионами и безопасностью на стадионах.


По материалам:  sportsfacilities.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.