В Москве создадут четыре футбольных поля с искусственным покрытием

В Москве создадут четыре футбольных поля с искусственным покрытием 16.10.2012

Департамент строительства города Москвы объявил открытые конкурсы по выбору технического заказчика с выполнением проектных работ по созданию четырех футбольных полей с искусственным покрытием последнего поколения и обогревом в центре, на юге, западе, и востоке города, следует из заявок департамента на сайте госзакупок.

Футбольные поля с искусственным покрытием и инфраструктурой должны появиться на Новорязанской улице, владение 29 в центре, в Сумском проезде, владение 26 на юге Москвы, на Мичуринском проспекте, Олимпийская деревня, дом 2 на западе города и на пересечении улиц Николая Старостина, Большая Косинская и Салтыковская на востоке столицы, уточняется в материалах к конкурсам.

Максимальная стоимость контрактов по этим четырем лотам соответственно составляет 13,5 миллиона рублей, 10,3 миллиона рублей, 10,5 миллиона рублей и 11,8 миллиона рублей.

Заявки на конкурсы принимаются до 14 ноября, а подведение итогов намечено огласить 21 ноября 2012 года. Согласно техническому заданию, предполагается, что футбольное поле будет иметь искусственное покрытие последнего поколения с обогревом.

В рамках проектов также планируется соорудить трибуны на 500 зрителей из легких металлических конструкций с навесами.

Помимо этого, запланировано строительство административно-бытовых комплексов (помещения для судей, спортсменов, медицинские кабинеты), а также создание стоянок для гостевого автотранспорта и для автобусов, указывается в конкурсной документации.


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.