Футбольная ассоциация Англии открыла Национальный футбольный центр в Стаффордшире

Футбольная ассоциация Англии открыла Национальный футбольный центр в Стаффордшире 10.10.2012

Как сообщается на сайте организации, футбольная ассоциация Англии (FA) официально открыла Национальный футбольный центр страны (St. George's Park) в графстве Стаффордшир.

Во вторник. 9 октября, состоялось официальное открытие центра. На торжественной церемонии присутствовали герцог (Вильям) и герцогиня (Кейт) Кембриджа, главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон, капитан "трех львов" Стивен Джеррард и многие другие. Центр, который расположен на 330 акрах земли в Стаффордшире, станет домом для 24 национальных команд страны различных возрастов, а также штаб-квартирой для Ассоциации тренеров лиги. St. George's Park включает в себя полноценную копию футбольного поля стадиона "Уэмбли", мультиспортивный центр, учебный центр и отдел современной спортивной медицины, два отеля, 12 открытых полей. Стоимость строительства составляет 105 миллионов фунтов стерлингов.

"Открытие St. George's Park является знаковым моментом для футбола в этой стране, это поможет укрепить нашу национальную игру на всех уровнях. Этим летом стала ясна важность, которую спорт имеет для британской нации. Именно благодаря таким инвестициям и проектам, как St. George's Park, следующее поколение тренеров сможет находить, воспитывать и помогать развивать будущих звезд Англии", - заявила государственный секретарь по делам культуры, спорта и СМИ Мария Миллер.


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.