В Доме Правительства Московской области пройдёт совещание по вопросу строительства быстровозводимых спортивных комплексов

В Доме Правительства Московской области пройдёт совещание по вопросу строительства быстровозводимых спортивных комплексов 10.10.2012

16 октября Министерством физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области будет проведено совещание по теме: «О завершении строительства объектов, участвующих в социальном проекте ВПП «Единая Россия» по поставке спортивно-технического оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов».

На совещание пригласили представителей Министерства спорта Российской Федерации, ЦИК ВПП «Единая Россия», представителей администрации Истринского муниципального района, городского округа Долгопрудный и городского округа Дубна.

В рамках совещания предполагается заслушать доклады представителей муниципальных образований о текущем состоянии и перспективах строительства объектов, на которые осуществлялась поставка спортивно-технического оборудования в рамках социального проекта, а также обсудить выработку возможных мер, направленных на скорейшее завершение строительства и ввода в эксплуатацию данных объектов.

Совещание будет проводить министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области А.Н. Галлямов.

Для освещения совещания приглашены представители федеральных и областных СМИ .


По материалам:  mosreg.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.